Конкурсные работы - 2017

Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В. Я. Шишкова (Таблицы)
Амурская областная научная библиотека имени Н.Н. Муравьева-Амурского
Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова (Инфографика)
Астраханская областная научная библиотека им. Н. К. Крупской
Белгородская государственная универсальная научная библиотека (Таблицы)
Биробиджанская областная универсальная научная библиотека им. Шолом-Алейхема
Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева
Владимирская областная научная библиотека
Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького
Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина
Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И.С. Никитина   II место
Государственная библиотека Югры (Ханты-Мансийский АО)
Государственная национальная библиотека Кабардино-Балкарской Республики им. Т.К. Мальбахова
Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края
Дальневосточная государственная научная библиотека
Донская государственная публичная библиотека
Забайкальская краевая универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина
Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского III место
Калининградская областная универсальная научная библиотека (Свод)
Калужская государственная областная научная библиотека им. В. Г. Белинского
Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова   (Таблицы)
Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Федорова
Кировская государственная универсальная областная научная б-ка им. А.И. Герцена
Костромская областная универсальная научная библиотека
Краснодарская краевая универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина
Крымская Республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко
Курганская областная универсальная научная библиотека им. А. К. Югова   (Таблицы)
Курская областная научная библиотека им. Н.Н. Асеева
Ленинградская областная универсальная научная библиотека
Липецкая областная универсальная научная библиотека
Магаданская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина
Московская областная государственная научная библиотека имени Н.К. Крупской  Поощрительный диплом
Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека
Национальная библиотека Республики Адыгея
Национальная библиотека Республики Алтай им. М. В. Чевалкова
Национальная библиотека Республики Бурятия
Национальная библиотека Республики Дагестан им. Р. Гамзатова
Национальная библиотека Республики Ингушетия
Национальная библиотека Республики Карелия
Национальная библиотека Республики Коми (Таблицы)
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия)
Национальная библиотека Республики Татарстан
Национальная библиотека Республики Хакасия им. Н. Г.  Доможакова
Национальная библиотека Удмуртской Республики
Национальная библиотека Чеченской Республики им. Абузара Айдамирова
Национальная библиотека Чувашской Республики (Таблицы)
Национальная библиотека Ямало-Ненецкого автономного округа
Национальная библиотека им. А. М. Амур-Санана Республики Калмыкия
Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия   (Таблицы)
Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва
Национальная библиотека им. Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан
Национальная библиотека им. С.Г. Чавайна Республики Марий Эл
Национальная научная библиотека Республики Северная Осетия - Алания
Ненецкая центральная библиотека им. А. И. Пичкова
Нижегородская государственная областная универ. науч. б-ка им. В.И. Ленина  Поощрительный диплом
Новгородская универсальная научная библиотека
Новосибирская государственная областная научная библиотека (Таблицы)
Омская государственная областная научная библиотека им. А.С. Пушкина
Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н. К. Крупской
Орловская областная публичная библиотека им. И.А. Бунина
Пензенская областная библиотека им. М.Ю. Лермонтова
Пермская государственная краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького
Приморская краевая публичная библиотека им. А. М. Горького
Псковская областная универсальная научная библиотека
Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького (Таблицы)
Самарская областная универсальная научная библиотека
Саратовская областная универсальная научная библиотека библиотека
Сахалинская областная универсальная научная библиотека
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г. Белинского
Смоленская областная универсальная научная библиотека имени А.Т. Твардовского
Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М.Ю. Лермонтова (Таблицы)
Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина
Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького
Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина (Таблицы)   I место
Тульская областная универсальная научная библиотека
Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина
Централизованная библиотечная система города Севастополя
Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского
Центральная универсальная научная библиотека Ивановской области
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова г. Москва
Челябинская областная универсальная научная библиотека (Таблица 1, Таблица 2)
Ярославская областная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова