Поддержим проект обновления Центральной библиотеки Ленинградской области
В ближайшие годы Ленинградская областная универсальная научная библиотек может переехать из Санкт-Петербурга в г. Всеволожск (24 км от СПб). При условии, если будет реализован уникальный проект «Реставрация и приспособление гостевого дома усадьбы Всеволожских под Ленинградскую областную универсальную научную библиотеку».
Проект разработан петербургской архитектурной студией «АСМ» и заявлен в качестве номинанта на международный конкурс «Золотой Трезини».
С 5 июня по 5 ноября идет голосование с целью определения «Приза зрительских симпатий» (общественной поддержки проекта) . Голосование осуществляется на основе сети Facebook.
- На индивидуальной странице проекта внизу есть значок 👍 - (большой палец поднят) для голосования через авторизацию в Facebook https://goldtrezzini.ru/nominees/vsevolozhsk/
- Если вам понравился проект, проголосуйте за него, кликнув по значку 👍 - (большой палец поднят)
Все проекты в номинации «Лучший проект общественного здания или сооружения» представлены на сайте — https://goldtrezzini.ru/nominees2020/
Познакомьтесь, как будет выглядеть Ленинградская областная библиотека во Всеволожске — http://rosrest.com/kak-budet-vygljadet-leningradskaja-oblastnaja-biblioteka-vo-vsevolozhske/
Дорогие коллеги! Приглашаю всех принять участие в голосовании. Ваш голос в поддержку уникального проекта обновления центральной библиотеки Ленинградской области очень важен!
С признательностью
Зав. НМО РНБ
С.А. Басов